Архип Глушко увез жену в Эмираты после операции

800

Архип и Мелисса незабываемо провели время

Сын Наташи Королевой Архип Глушко увёз свою жену Мелиссу Фокс в Арабские Эмираты. Спустя несколько месяцев после их свадьбы пара наслаждается очередным романтическим путешествиям.

Перенесла непростую операцию

Возможно, этой поездкой Архип и Мелисса решили отметить важное событие, произошедшие недавно в их семье. Дело в том, что невестка Наташи Королевой перенесла сложную операцию на челюсти, таким образом исправив дефекты, от которых она страдала на протяжении многих лет.

Разнообразное путешествие в ОАЭ

Как бы там ни было, но поездка получилась действительно насыщенной и во многом незабываемой. Молодые люди успели покататься на колесе обозрения, поплавать на яхте и поехать на экскурсию в Абу-Даби. А самое главное - Архип и Мелисса выглядели невероятно счастливыми.

Напомним, ранее Мелисса Фокс пошла в спортзал вместе с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Архип Глушко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ