Продюсер Андрея Губина вновь анонсировал его возвращение

540

Несколько месяцев назад в окружении Андрея Губина заявили, что тот готовится к грандиозному возвращению на сцену. Продюсер Губина Тарас Ващишин рассказывал, что Андрей работает над новым материалом, с которым грандиозного вернется на музыкальную сцену.

Подтверждали эту информацию и близкие друзья и коллеги Андрея. Правда, сам музыкант по неизвестным причинам стал опровергать, что возвращается на сцену. По его словам, ему непонятно, почему люди из его команды и его коллеги стали анонсировать его возвращение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8g45xOoLUw/]

Тем не менее теперь тот же продюсер Губина Тарас Ващишин рассказал журналистам, что подготовка к возвращению всё-таки действительно ведётся. Саунд-продюсер Губина объясняет: они договорились, что никаких преждевременных разговоров о возвращении вестись не будет, именно поэтому Андрей так резко и отреагировал на первые комментарии о возвращении. По словам продюсера, работа продолжается, она ведётся весьма плодотворно, но Губин не хочет никаких разговоров и сплетен на этот счёт.

«Дела у Андрея обстоят нормально, идет работа. Но разглашать я особо ничего не могу, потому что Андрею это мешает заниматься творчеством. Когда у него будет что-то готово, он обязательно это покажет», - цитирует Тараса «Собеседник».

Напомним, Андрей Разин отказался работать с Андреем Губиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Губин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ