Новый худрук «Ленкома» озвучил сроки возвращения Александры Захаровой на сцену

591

Александра Захарова и Дмитрий Певцов будут задействованы в новых постановках

После смены руководства в знаменитом театре «Ленком» произошли кадровые перестановки и в актёрской труппе. Новый худрук театра Владимир Панков уже вернул уволенных артистов.

Уволенные артисты возвращаются

В первую очередь речь идёт об Александре Захаровой и Дмитрии Певцове, которые жаловались на несправедливые и циничные увольнения при предыдущем руководстве. Тем не менее сменивший Марка Варшавера Панков заявил, что в скором времени зрители вновь увидят Захарову и Певцова на сцене.

Выйдут на сцену уже в марте

В недавнем интервью «Газете.ru» худрук заявил, что Певцов и Захарова впервые после возвращения выйдут на сцену уже в марте. Он выразил надежду, что все конфликты останутся позади, а вернувшиеся актёры будут готовы работать в том числе и в рамках новых проектов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Захарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ