Александр Буйнов на связи с семьей пострадавшей
Александр Буйнов совершил наезд на 61-летнюю женщину на пешеходном переходе в Наро-Фоминском округе Москвы вечером 26 февраля. Женщина с различными травмами была доставлена в больницу.
Стоял в стороне и даже не извинился
Сын потерпевшей Аллы Николаевны, работающей воспитательницей в детском садике, посоветовал на холодное отношение виновника аварии. Мужчина рассказал, что Буйнов даже не пытался помочь и не принёс извинения, в стороне наблюдая за работой полиции и скорой помощи.
Травмы пострадавшей не тяжелые
Буйнов уже высказался о происшествии в своем микроблоге, принеся извинения. А отдельно дал комментарии журналистам, заверив, что с потерпевшей не произошло ничего критического. По словам артиста, авария случилась из-за плохого освещения в сумерках.
«В сумерках наехал крылом машины. Алла Николаевна легко травмирована, я на связи с ее семьей», - пояснил Александр Николаевич.