Лариса Долина скопировала образ Нонны Гришаевой на свадьбе Лены Лениной

2 090

Не так давно состоялась грандиозная свадьба светской львицы Лены Лениной, которая анонсировала своё бракосочетание буквально за пару дней недель до самой свадьбы. На праздник были приглашены многие знаменитости, в том числе певица Лариса Долина.

Ранее мы сообщали, что Ларисе Долиной удалось привлечь к себе внимание на свадьбе у Лены Лениной благодаря обновленному лицу. Оказывается, Долина выделилась ещё и за счёт своего наряда. Певица появилась на свадьбе у подруги в изысканном белом платье, которое, по мнению поклонников, было ей очень к лицу. Однако журналисты «Собеседника» сообщают, что Долина скопировала этот образ один-в-один у Нонны Гришаевой, которая тоже появилась на свадьбе Лены Лениной, причём в таком же образе.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hm8gjoopC/]

Пока поклонники спорят в социальных сетях, кто у кого украл этот образ, журналисты связались с модным дизайнером Аникой Керимовой, которая работает со многими российскими знаменитостями. Она опровергла, что одинаковые наряды Долиной Гришаевой можно считать модным провалом. По информации дизайнера, решение одеться в абсолютно идентичные платья Долина и Гришаева приняли заранее, поскольку именно они были подружками невесты.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ilRTdIIdg/]

«Лена попросила меня сшить для них два идентичных костюма. Мы сделали это без примерки, ориентируясь исключительно на присланные мерки. Костюмы сели идеально. Лариса Долина осталась в восторге. Она сказала, что еще ни один дизайнер без примерки ей не отшивал наряд. У Ларисы Александровны, кстати, прекрасная фигура. Ей очень идут костюмы», - объяснила Керимова.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ