Найдены доказательства, что Богомолов открыл налоговый номер в Европе
Скандальный российский режиссёр и муж Ксении Собчак Константин Богомолов, вероятно, зарегистрировал налоговый номер в Италии. Портал «Страсти» передает, что были найдены косвенные доказательства этого.
Налоговый номер Богомолова
По информации источника, на сегодняшний день в открытом доступе есть данные о налоговом номере, который представляет собой отсылку к инициалам и дате рождения режиссёра.
Номер является действующим
На официальном портале итальянского налогового агентства журналисты получили подтверждение того, что налоговый номер является действующим.
Пока нет конкретных доказательств, что Константин Юрьевич решил вести бизнес на территории Италии. Но одно можно утверждать с уверенностью: некто зарегистрировал свой налоговый номер с явной отсылкой к персоне Богомолова.
Напомним, Ксения Собчак вспомнила о драке Виторгана и Богомолова в Москве.