Редкий случай: Екатерина Гусева вышла в свет с мужем

2 955

Актриса Екатерина Гусева не любит афишировать свою семейную жизнь, поэтому даже на её страничке в «Инстаграм» можно встретить почти исключительно фото и видео, посвящённые работе или так или иначе связанные с работой, но никак не с семьей. Но в этот раз актриса сделала исключение из своих принципов, появившись на публичном мероприятии в компании своего супруга, которого она обычно не афиширует. Мало того, актриса также опубликовала совместную фотографию с мужем в личном микроблоге.

Для этого публичного выхода супруг Екатерины выбрал максимально простой повседневный образ, уж точно не ориентированный на фотосессии на красных дорожках. А вот что касается Екатерины, то она выбрала серое обтягивающее платье, выставляющее её фигуру в наилучшем свете - идеальный вариант для подобного появления на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/B8v_KwHA3Nb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

О супруге Екатерины Гусевой известно не так много. Мужа актрисы зовут Владимиром Абашкиным, он является успешным бизнесменом, а его фирма, косвенно связана с шоу-бизнесом и актёрским делом в частности. Его фирма занимается обеспечением различных шоу и спектаклей профессиональными декорациями.

Ранее, напомним, Екатерина Гусева появилась на сцене без юбки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Гусева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ