Сергей Бодров объяснил, почему избавился от сцены с внучкой в «Калашникове»

664

Известный режиссер Сергей Бодров-старший принял участие в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого рассказал о непростых решениях, принятых им на съемках картины «Калашников». Так, например, мужчине пришлось безжалостно избавиться от сцены со своей внучкой Ольгой. Хотя на это у артиста были веские причины.

Ольга исполняла роль медсестры в картине, и как считает режиссер, прекрасно справилась с поставленной задачей. Однако после завершения съемки было принято решение сократить фильм, поэтому сцены с внучкой Сергею Бодрову-старшему пришлось вырезать.

В студии режиссер посетовал на сложность и жестокость актерской профессии, которая зависит от многих факторов.

«Мы стали сокращать ленту, когда все сняли. Выбросили большой эпизод, как раз тот, где была задействована Ольга. Она все сделала хорошо. Умница. Вот такая жестокая профессия», – подытожил режиссер.

Он также признался, что Ольга очень похожа на своего отца Сергея Бодрова-младшего, которого постигла печальная участь. Мужчина без вести пропал после схода ледника в Кармадонском ущелье, произошедшего в 2002 году.

[media=https://www.instagram.com/p/B3rIxW_FVJ2/?utm_source=ig_embed]

При этом режиссер уверен, что девушка непременно добьется успеха в кинематографе, поскольку у нее есть для этого все необходимое – талант и работоспособность. В свою очередь, Сергей Бодров намерен лично поспособствовать продвижению внучки. В его планах значится снять Ольгу в своем новом проекте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бодров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ