Полина Диброва поделилась последними новостями о состоянии мужа

695

60-летний телеведущий Дмитрий Дибров недавно знатно напугал публику, после того как в прессе появились сведения о его срочной госпитализации прямо с премьеры новой картины Егора Кончаловского «На Луне». Сейчас артист, здоровью которого уже ничего не угрожает, восстанавливается в Боткинской больнице. Во всяком случае, так утверждает его молодая супруга Полина Диброва, которая держит поклонников в курсе событий.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tt1UZisoq/]

Недавно модель в своем аккаунте в «Инстаграм» поделилась последними новостями о состоянии мужа, который перенес микроинсульт. Полина Диброва выразила благодарность всем, кто поддерживает ее в сложившейся ситуации. Как заверила супруга ведущего, их любовь и внимание не останутся незамеченными.

По словам модели, состояние Дмитрия Диброва стабилизировалось, но пока ему следует оставаться под наблюдением врачей. В свою очередь, дабы избранник не скучал, она привезла ему Банджо, которое улучшило настроение звездного пациента.

«Состояние Дмитрия стабильное. Привезла мужу Банджо, очень обрадовался. Некоторое время он пробудет в больнице. Дмитрий отдыхает и восстанавливается», – написала модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wSJHXiiAN/]

Напомним, микроинсульт приключился с Дмитрием Дибровым на мероприятии, где ему оперативно оказал первую помощь Леонид Якубович. Но, как водится, скорее после инцидента начали ходить слухи о припадке эпилепсии, которые расстроили ведущего, поспешившего их развеять.

При общении с журналистами знаменитость не пожелал вдаваться в подробности, списав все на возраст. Как заметил Дмитрий Дибров, в его 60 лет неполадки со здоровьем вполне естественны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ