Звезда «Спасателей Малибу» Ясмин Блит изменилась до неузнаваемости

655

Звезда культового сериала «Спасатели Малибу» Ясмин Блит последние несколько лет ведет затворнический образ жизни, предпочитая не показываться на публике. Недавно стало понятно почему: от былой красоты актрисы ничего не осталось, более того, она изменилась до неузнаваемости, сообщает издание «СтарХит» со ссылкой на Daily Mail.

Стоит отметить, что в свое время Ясмин Блит покорила сердца миллионов зрителей по всему миру. Однако после оглушительного успеха «Спасателей Малибу» яркая брюнетка с шикарной фигурой так и не смогла найти свою нишу в Голливуде. Причина этого кроется в зависимости красавицы, которая злоупотребляла алкоголем, а также не брезговала наркотиками, спускаясь по социальной лестнице все ниже.

Фото: Этот сериал сделал Памелу Андерсон и Ясмин Блит настоящими звездами

 

Недавно папарацци удалось подкараулить Ясмин Блит во время прогулки с собакой, но узнать в этой располневшей и неухоженной женщине секс-символ 90-х просто невозможно. По всей видимости, она давно «махнула рукой» на свою внешность, превратившись в среднестатистическую американку.

[media=https://www.instagram.com/p/B8vOHNYn3TS/?utm_source=ig_embed]

Тем не менее на снимке актриса кажется вполне счастливой. Вероятно, ее устраивает нынешняя спокойная жизнь, ведь Ясмин Блит смогла оставить вредные привычки в прошлом. Это произошло после того, как «спасительницу» задержали с большой дозой наркотиков в 2001 году. В итоге суд приговорил ее к двум годам условного заключения и 100 часам общественных работ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ясмин Блит
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ