Катя Семенова резко отреагировала на слухи об инсульте сына

856

Недавно в Сети появилась информация о госпитализации 34-летнего сына артистки Кати Семеновой с инсультом, которая сильно разозлила ее. Популярная в 80-е певица обратилась к представителям прессы с заявлением, в котором в довольно резкой форме попросила их не публиковать непроверенные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/B5fkPtKoGmC/]

Катя Семенова выложила в свой аккаунт в «Инстаграм» видеообращение, в котором опровергла слухи об инсульте у своего наследника. По словам артистки, «инсульт души» давно произошел у представителей СМИ, которые ради наживы и хайпа готовы пойти на любую подлость, в том числе на подкуп санитарки. Певица поинтересовалась у журналистов, сколько они заплатили этой женщине, дабы она сообщила откровенную ложь.

От себя Катя Семенова попросила подписчиков не доверять подобным источникам, процитировав выдающегося писателя Михаила Булгакова, который в одной из своих книг советует не изучать газет перед сном.

«Если говорить об инсультах, то у вас давно случился инсульт души. Никогда не пользуйтесь непроверенной информацией и не лезьте в чужие жизни… Нормальным людям я хочу процитировать слова Булгакова: «Никогда не читайте советской прессы перед сном»», – подытожила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wXOzDowRD/]

Артистка также объяснила разволновавшимся подписчикам, что ее сын отправился в больницу всего на три дня, и его здоровью ничего не угрожает. При этом Катя Семенова не пожелала вдаваться в подробности, объясняя причину визита к медикам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Семенова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ