Максим Фадеев вступился за Алсу на фоне травли

1 237

Певица Алсу дала честное интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». В рамках интервью для скандальной журналистки Алсу вспомнила в том числе о скандале с шоу «Голос. Дети», где участвовала её дочь Микелла. В беседе с Собчак Алсу впервые призналась, что действительно покупала голоса на проекте, правда, давно ясно дала понять, что просто иронизирует на эту тему. По словам Алсу, на шоу априори нельзя было не покупать голоса, поскольку каждый голос - это платное SMS-сообщение.

[media=https://www.instagram.com/p/B8v7LRAJC8G/]

Артистка также рассказала, что она и близкие пережили жестокую травлю после скандала на Первом канале. За Алсу после интервью Ксении Собчак вступился продюсер Максим Фадеев, который публично пожалел артистку и её родных. Фадеев отметил, что переживает не только Алсу и ее дети, но и их многочисленные родственники - скандал на Первом канале стал для них серьезным ударом.

«Это бедная девочка, эта бедная Алсу. Оставьте детей в покое. Многочисленные осуждения расстраивают людей. Там семья, бабушки, дедушки, все переживают», - цитирует Фадеева «Слово и Дело».

Также Максим добавил, что на деле Алсу действительно могла отослать больше одного голоса, поскольку это не запрещено правилами. По информации Фадеева, согласно правилам шоу «Голос. Дети», за одного и того же участника можно отсылать до 20 голосов с одного номера телефона. При этом никто не запрещает голосовать одному человеку сразу с нескольких телефонных номеров.

Ранее Алсу вывела в свет свою повзрослевшую дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев, Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ