Наташа Королева гордится сыном, подрабатывающим курьером

529

Популярная певица Наташа Королева дала откровенное интервью порталу deti.mail.ru, в котором рассказала о своем 18-летнем наследнике Архипе. Он растет очень серьезным молодым человеком, который не желает «сидеть на шее» у родителей. Поэтому в свободное от учебы время сын знаменитостей устроился подрабатывать курьером, чем артистка неимоверно гордится.

Напомним, недавно Архип Глушко пережил свое первое серьезное увлечение. Сын Наташи Королевой и Тарзана встречался с экс-звездой «Дома-2» Марией Слугиной, но спустя время пара рассталась.

[media=https://www.instagram.com/p/B2pLu_SlMd4/]

Сейчас молодой человек старается полностью сконцентрироваться на учебе. Ведь последнюю он выбрал по велению сердца. Как выяснилось, Архип с детства интересуется японской культурой, самостоятельно изучая язык страны Восходящего солнца. Поэтому он поступил на восточное отделение Высшей школы экономики, где прилежно «грызет гранит науки».

По словам Наташи Королевой, ее сын научился совмещать учебу и подработку. Так, например, прошлым летом Архип устроился в ресторан в качестве помощника на кухне, где осваивал приготовление различных блюд. К слову, кулинария еще одно хобби молодого человека.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qrG5OCWYn/]

Сейчас сын певицы подрабатывает курьером. Наташа Королева осведомлена о новом занятии своего ребенка, с которым у нее сложились доверительные отношения.

«Я знаю, что он зарегистрирован на специальном сайте как курьер и, когда есть свободное время, развозит посылки. Для меня очень важно, что у сына есть желание зарабатывать самостоятельно, а не сидеть на шее у мамы с папой», – призналась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv2NGkwlz4j/?utm_source=ig_embed]

Кроме того, Архип рассматривает вариант проложить династию родителей, выступая на эстраде. Благо талант у парня есть, он уже пел некоторые песни дуэтом со звездной родительницей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ