Михаил Ефремов был госпитализирован в больницу из колонии с язвами

524

Михаил Ефремов столкнулся со смертельно опасной болезнью

Михаил Ефремов рассчитывает выйти из колонии по УДО. Его шансы увеличиваются на фоне проблем со здоровьем, которые в последнее время стали очень острыми.

Был экстренно госпитализирован

Сегодня стало известно, что Ефремов, оказывается, был экстренно госпитализирован в больницу в Алексеевке прямо из своей колонии. 61-летний актер жаловался на боли в области живота, а врачи диагностировали у него сразу две язвы.

Строгая диета и лечение

Ситуация очень серьезная: Ефремову прописали строгую диету и лечение. Без оказания медицинской помощи актёр мог бы закончить летально.

Стоит отметить, что это - не единственная проблема со здоровьем Михаила Олеговича. У него также есть ряд сопутствующих заболеваний разного характера, в том числе проблемы с дыхательными путями, сердечно-сосудистой системой и прочее.

Напомним, Никита Ефремов отреагировал на освобождение отца по УДО.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ