Елена Проклова собралась к пластическим хирургам

435

Актриса Елена Проклова в свои 66 лет выглядит как минимум на 15-20 лет моложе. Внешности и фигуре звезды театра и кино могут позавидовать многие молодые женщины. Сама Проклова даже не пытается скрывать, что свою потрясающую внешность она поддерживает и достаточно радикальными методами, например, при помощи пластической хирургии. Причём с таким методом поддержания красоты актриса познакомилась уже достаточно давно - ещё когда ей было 47 лет, то есть почти 20 лет назад.

Тогда знаменитость сделала свою первую подтяжку лица, и с тех пор не стесняется поддерживать красоту при помощи разных методов, но к хирургам больше не обращалась. Прямо сейчас Елена признаёт, что пора бы уже совершить очередной визит к пластическим хирургам. Лена пока не определилась, что конкретно она будет трансформировать в своей внешности, однако в самом ближайшем будущем задумывается о визите к специалисту более конкретно. А пока у неё есть несколько вариантов, что необходимо сделать.

«Я подтяжку сделала, когда мне было 47 лет. И больше ничего! Наверное, пора: надо бы уже и «носогубки» убрать, и овал чуть-чуть подправить… Но не получается найти промежуток в работе», - приводит слова актрисы «Телепрограмма».

[media=https://www.instagram.com/p/B5ImZIalC3C/]

Елена Проклова своего возраста совершенно не стесняется. Актрису не пугают цифры, и она не боится признавать, что у неё есть серьёзные изъяны во внешности, что нормально, учитывая возраст. При всей своей любви к пластике и косметологии Проклова уверена: ей нечего скрывать, и она совершенно не стесняется появляться перед своими коллегами и фанатами без макияжа и укладки.

Ранее Елена Проклова назвала самое сложное в «Последнем герое».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ