Лиза Пескова отрицает, что стала «мажоркой»

571

Дочь Дмитрия Пескова Елизавета Пескова жалуется, что к ней слишком часто относятся предвзято. Слишком многие люди считают, что раз она - дочь кремлёвского пресс-секретаря, то ей по сути не приходится прилагать в жизни никаких усилий на пути к достижению своих целей.

Известно, что ранее Лиза училась в престижной французской бизнес-школе и жила в пансионате, и многие действительно не сомневаются, что поступить ей удалось благодаря связям своей семьи. Недавно Лиза подробно разобрала эту тему, чтобы положить конец всем пересудам.

[media=https://www.instagram.com/p/B8t2qJJCNKL/]

Елизавета заверила, что она так и не сумела стать «мажоркой», вопреки мнениям окружающих. С ее слов, когда она поступала во французскую школу, у неё априори не было возможности воспользоваться своим статусом, так как там банально не было для этого никаких условий. Лиза утверждает, что всех своих целей она добивается самостоятельно, что не страдает расточительностью и что живет вполне себе обычной небогатой жизнью. Лиза с раннего возраста научилась зарабатывать на жизнь самостоятельно, без поддержки влиятельного папы.

«В России нередко встречается мнение, что получать образование за границей и в престижных вузах страны могут только «мажоры». Я считаю, что так рассуждать – как минимум абсурдно. На бакалавриате я отучилась во Франции в обычной бизнес школе, куда поступить было не так уж сложно (разумеется, зная язык, а этого за деньги не купишь). И никакие «связи» мне в этом не помогли», – высказалась Лиза в личном блоге, добавив, правда, что само обучение было платным.

Ранее Елизавета Пескова призналась в симпатии Ксении Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Пескова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ