Гуф организовал вечеринку в честь открытия своего лейбла
Рэпер Гуф (Алексей Долматов) в последних интервью упоминал, что подумывает об отказе от гастрольной деятельности и намерен сосредоточиться на других перспективных проектах. А теперь стало известно, о каких конкретно делах идёт речь.
Будет искать молодые таланты
28 марта Долматов официально объявил, что запускает свой собственный лейбл. Компания, открытая Гуфом, будет заниматься поиском молодых и перспективных талантов, а также их продвижением.
Анонсировал совместный альбом
На вечеринке в честь запуска лейбла присутствовал и коллега Алексея Василий Вакуленко (Баста). Последний то ли в шутку, то ли всерьёз заявил, что в 2030-м году выйдет их с Гуфом совместный альбом.
К слову, поклонники Долматова искренне радуются таким новостям, ведь последние годы новости из его жизни были сплошь негативные. Артист страдал от наркотической зависимости и психических расстройств, поучаствовал в ряде скандалов и прошел не одну реабилитацию в специальных учреждениях.
Ранее невеста Гуфа ответила на вопрос о жизни с зависимым человеком.