Анастасия Волочкова рассказала о походах к гинекологу на Первом канале

676

Очередной выпуск передачи «Пусть говорят» на Первом канале был посвящен резонансному скандалу, что произошел недавно в Калининграде. В одной из тамошних больниц в гинекологическом отделении и в роддоме были выявлены установленные тайно камеры наблюдения, при помощи которых велось наблюдение за пациентками.

Гостей передачи Дмитрия Борисова стала Анастасия Волочкова - она же выступила в качестве эксперта. Балерина не постеснялась рассказать на всю страну о своих собственных визитах к гинекологам. Анастасия, совершенно не смущаясь, рассказала, что для неё, как и для любой другой нормальной женщины или девушки, визит в гинекологию в принципе является стрессом, и этот стресс имеет вполне себя естественную почву. А когда за женщинами ещё и наблюдают при помощи камер наблюдения - говорит Волочкова - то это - стресс вдвойне.

«Любой визит к женскому врачу — это стресс для девочек, а если при этом вас снимает камера — стресс обеспечен вдвойне!», — сказала танцовщица.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yKUj7IYzm/]

Балерина добавила, что лично она очень тяжело переносит пристальное внимание к собственной персоне. Даже когда за нею наблюдают в общественных местах, например, в самолёте, пытаясь снять на камеру, Волочковой это доставляет дикий дискомфорт. Балерина может только представить, что чувствовали женщины, побывавшие в калининградских медучреждения.

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова изуродовала себя в фотошопе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ