Смерть Яниса Тиммы стала большим потрясением для Гектора
Анна Седокова выдержала паузу в несколько месяцев и наконец начала делиться своими переживаниями после трагедии декабря прошлого года, когда счёты с жизнью свёл бывший муж певицы Янис Тимма.
Буквально на днях вышло первое интервью Седоковой, посвященное этой трагедии. Также Анна упоминала, что смерть Яниса стала сильнейшим ударом для её младшего ребёнка - сына Гектора, который относился к отчиму как к родному папе.
Мечтает стать баскетболистом
Похоже, мальчик действительно сильно травмирован случившимся. Сегодня Анна рассказала в соцсетях, что Гектор настолько привязан к покойному Янису, настолько ему подорожает, что перенял его страсть и принял решение стать баскетболистом.
Считал Яниса лучшим
Сейчас Гектор много занимается баскетболом, тренируется, имея огромную мотивацию, поскольку считает Яниса своим лучшим примером для подражания. Седокова в свою очередь не против такого увлечения сына и старается поддерживать ребёнка в этом увлечении.
Напомним, отец Яниса Тиммы заявил о множественных изменах Анны Седоковой.