«Петушок и клоун»: Анна Седокова резко ответила на обвинения Марка Пугачева

457

Анна Седокова уличила друга Яниса Тиммы в рукоприкладстве

Спустя 3,5 месяца после суицида баскетболиста Яниса Тиммы его бывшая супруга Анна Седокова всё-таки созрела для первых конкретных комментариев об этой трагедии.

Певица накануне публично ответила родителям Яниса, которые активно поливают её грязью и обвиняют чуть ли во всех смертных грехах, а теперь очередь дошла до Марка Пугачева, называющего себя близким другом баскетболиста.

Постоянные обвинения сторону Анны

Пугачев называл Седокову виновной в смерти Янис Тиммы. Он заявлял, что Анна не ценила Яниса, изменяла ему и просто пользовалась его статусом и деньгами.

Уличила в пиаре и рукоприкладстве

Ответ Седоковой Марку Пугачеву же оказался крайне жёстким. Она назвала его «петушком и клоуном», уличив в постоянном пиаре, разгоне фейков и тотальном обмане. Также Анна упомянула, что у Марка есть проблемы с наркотиками, и что он систематически бьёт свою жену.

Напомним, Анна Седокова снялась с таинственным мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ