Карина Мишулина рассказала о проблемах со здоровьем у мамы

656

Дочь легендарного артиста Спартака Мишулина – Карина отреагировала на слухи о назначении актера Тимура Еремеева на должность ведущего в программе «На самом деле» вместо Дмитрия Шепелева. Как выяснилось, актрису это совершенно не удивило, ведь не зря же молодого человека упорно раскручивали за счет «громкого» имени ее отца. Однако звезда «Физрука» не пожелал говорить о предприимчивом парне, из-за которого у ее мамы начались проблемы со здоровьем.

Отметим, что Тимур Еремеев привлек к себе внимание, когда начал появляться на Первом канале, называя себя внебрачным сыном Спартака Мишулина. Это заявление сильно возмутило вдову артиста и его дочь, которые потратили много сил и здоровья, доказывая обратное.

[media=https://www.instagram.com/p/B8a6jopIaDp/?utm_source=ig_embed]

В итоге женщинам это удалось, но какой ценой. В ходе длительных разбирательств уже немолодая родительница Карины Мишулиной заработала инсульт от переживаний.

При разговоре с журналистом издания «Собеседник» актриса подчеркнула, что мама до сих пор окончательно не оправилась от болезни. По словам Карины Мишулиной, родительница начала вставать и самостоятельно передвигаться, но проблемы еще остались.

«Мама двигается, ходит, разговаривает. Но в целом все не очень хорошо», – отметила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B8G7miDo7tG/]

Несмотря на все испытания, Карина Мишулина старается не впадать в отчаяние и продолжать радоваться жизни. Так, недавно артистка начала осваивать профессию сценариста, планируя снять собственный короткометражный фильм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ