Саша Зверева сыграла райскую свадьбу с мужем-американцем

778

Саша Зверева дважды в своей жизни была замужем, однако оба брака оказались неудачными для российской звезды. Последние годы она была счастлива с мужчиной по имени Даниэль из Соединенных Штатов Америки. В конечном итоге парочка решила узаконить свои отношения, и накануне состоялась их долгожданная сказочная свадьба.

Условия, в которых Саша и Даниэль сыграли свадьбу, можно без преувеличения назвать райскими. Молодожены изначально решили не устраивать пышных праздников, но, тем не менее даже без масштабных гуляний свадьба получилась незабываемой. Влюбленные решили устроить церемонию в небольшом городе Охай, и для этого арендовали частную виллу с видом на завораживающую местную природу, в частности на леса и горы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yzG99lf14/]

Влюблённые заказали также красивые декорации в индейском стиле, а присутствовали на празднике только несколько человек, причём кто именно, остается секретом. Саша и Даниэль узаконили свои отношения еще 20 февраля, однако об этом событии Зверева сообщила в своём stories немного позже. Теперь Сашу активно поздравляют с её долгожданным бракосочетанием, а многие поклонники уже ожидают, когда состоится прибавление в молодой семье.

Между тем, ранее Саша Зверева с сарказмом отреагировала на поздравления с беременностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ