«Проводим очень много времени вместе»: Юлия Барановская прояснила свой «роман» с Александром Гордоном

658

О личной жизни Юлии Барановской ходит немало слухов с тех самых пор, как она рассталась с футболистом Андреем Аршавиным, отцом своих троих детей. Похоже, фанаты слишком хотят видеть Юлию Барановскую счастливой женой, а не только многодетной мамой, поэтому с завидной периодичностью ей приписывают отношения с самыми разными мужчинами, в первую очередь с её коллегами.

В последнее время слухи зашли слишком далеко - Юлию стали называть любовницей её коллеги по Первому каналу Александра Гордона, и даже несмотря на то, что Гордон давно и счастливо женат. Барановская тем не менее решила не игнорировать подобного рода сплетни и прокомментировала эти слухи. Юлия на удивление спокойно отреагировала на такого рода сплетни, отметив, что действительно проводит много времени с Александром Гордоном, а нередко ей приходится пересекаться с его женой, и они с супругой коллеги находятся прекрасных отношениях.

«Сашка такие новости на сайтах не читает. Мы проводим очень много времени вместе, потому что почти каждый день на съемках, тем более сейчас. Наша программа выходит не один, а два раза в день с понедельника по пятницу, в 16:00 и 17:00, — мы практически живем на работе. И с его женой Нозой тоже дружим. Так что на бредовые слухи никто не обращает внимания», — рассказала звезда в интервью «7дней».

[media=https://www.instagram.com/p/B8y0GIppG-l/]

Естественно, ни о каком романе с Гордоном речи быть не может. В своем недавнем интервью Барановская рассказала, что счастлива в личной жизни, что рассчитывает на красивую и пышную свадьбу. При этом личность своего возлюбленного Юлия раскрывать пока не спешит, но обещает сделать это уже непосредственно во время свадьбы.

Кстати, дети Юлии Барановской спланировали ее будущую свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ