Райтис Тимма не оставляет бывшую невестку в покое
Отец покойного Яниса Тиммы Райтис Тимма никак не может успокоиться и продолжает терроризировать бывшую жену покойного наследника Анну Седокову.
Жизнь Седоковой больше не интересна
В своем новом интервью порталу News.ру Райтис заявил, что Седокова ему не интересна, и он уже давно все про неё понял. В то же время мужчина утверждает, что связаться с певицей никак не может, поскольку она заблокировала его во всех соцсетях.
Отец покойного баскетболиста заявил, что Седокова - алчная женщина. Мужчина не отказывается от своих обвинений в адрес певицы, заявляя, что она разрушила жизнь Яниса.
Между тем, в последнее время Седокова полноценно вернулась к светской жизни и своей профессии. Она записывает песни, снимает клипы, а недавно даже дала первое после трагедии интервью.
Напомним, недавно в Москве публично почтили память Яниса Тиммы.