Принца Гарри высмеяли в соцсети

688

Подписчики принца Гарри и его супруги Меган Маркл высмеяли его в микроблоге после того, как он решил прорекламировать очередные игры для военнослужащих-инвалидов, которые традиционно проводятся в Лондоне. в качестве рекламы Гарри выбрал неудачный трюк, который показался его подписчикам нелепым и не смешным. Принц опубликовал свой диалог с певцом Джоном Бон Джови, который должен выступить в ходе игр.

«Привет, Гарри! Как дела?» — якобы поинтересовался Бон Джови. «Хорошо. Живу молитвой…» — ответил принц словами из известной песни Джона. «А что ты хотел?» — спросил далее Гарри. «Я буду в Лондоне 28 февраля, и у меня есть идея для Invictus…» — как бы ответил Бон Джови. «Там будешь только ты или еще и твоя группа?» — уточнил принц. «Нет, только я. Но ты не бойся, у меня есть поддержка. Так что все получится», — заверил Гарри Джон. «Ха, только не ожидай, что я тоже буду петь… Хотя... я все же могу попробовать!» — заметил принц.

[media=https://www.instagram.com/p/B8y1n80p13j/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом мелким шрифтом принц Гарри уточнил, что диалог с певцом является выдуманным. Подписчики не оценили чувство юмора внука королевы Великобритании, что по словам одного из его близких друзей, очень задело принца. По мнению подписчиков, рекламный трюк настолько нелепый, что им Гарри только испортил себе и без того подпорченную репутацию. Ведь все и так знали, что он будет присутствовать на играх в Лондоне – причем, этот визит в Великобританию станет для принца одним из последних в качестве представителя королевской семьи.

Напомним, что принц Гарри принял решение отречься от королевских обязанностей и переехал вместе с женой и сыном Арчи в канадский Ванкувер. При этом королева Великобритании наложила на герцогов Сассекских крупные санкции, а потому отступные стали для принца слишком большими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ