Екатерина Андреева поделилась секретом похудения за четыре дня

630

54-летняя телеведущая Екатерина Андреева, которая выглядит на много моложе своих лет, поделилась в интервью изданию «7Days», как ей удается поддерживать себя в форме. По словам Андреевой, она активно занимается спортом – несмотря на насыщенный рабочий график, она посещает спортивный зал до девяти раз в неделю.

[media=https://www.instagram.com/p/B8rBwP9oe6h/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Андреева отметила, что она уделяет большое внимание своему рациону. В нем нет жирных и химических продуктов, майонеза, кетчупа и сахара. Также она очень осторожно использует соль, которая задерживает жидкость в организме и вызывает отечность.

В то же время, у нее, как и у других людей, случается, что килограммы набираются из-за обильных праздничных застолий. В таком случае телеведущая просто отказывается от еды на 3-4 дня, заменяя все приемы пищи чистой водой. Также она может позволить себе употребление овощных соков, разбавленных водой.

«Когда я понимаю, что с питанием в последние дни был перебор, то просто перестаю есть. Пью чистую воду и овощные соки, разбавленные водой, в течение 3-4 дней. Такой способ помогает избавиться от лишних килограммов и вывести лишнюю воду из организма», — рассказала Екатерина.

Это позволяет ей прийти в форму всего за несколько дней, что очень важно перед съемками в некоторых проектах. При этом Андреева уверена, что такой метод похудения не приносит вреда ее организму, однако не может рекомендовать его без медицинского обследования, ведь некоторым людям противопоказано голодание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ