54-летняя телеведущая Екатерина Андреева, которая выглядит на много моложе своих лет, поделилась в интервью изданию «7Days», как ей удается поддерживать себя в форме. По словам Андреевой, она активно занимается спортом – несмотря на насыщенный рабочий график, она посещает спортивный зал до девяти раз в неделю.
[media=https://www.instagram.com/p/B8rBwP9oe6h/?utm_source=ig_web_copy_link]
Также Андреева отметила, что она уделяет большое внимание своему рациону. В нем нет жирных и химических продуктов, майонеза, кетчупа и сахара. Также она очень осторожно использует соль, которая задерживает жидкость в организме и вызывает отечность.
В то же время, у нее, как и у других людей, случается, что килограммы набираются из-за обильных праздничных застолий. В таком случае телеведущая просто отказывается от еды на 3-4 дня, заменяя все приемы пищи чистой водой. Также она может позволить себе употребление овощных соков, разбавленных водой.
Это позволяет ей прийти в форму всего за несколько дней, что очень важно перед съемками в некоторых проектах. При этом Андреева уверена, что такой метод похудения не приносит вреда ее организму, однако не может рекомендовать его без медицинского обследования, ведь некоторым людям противопоказано голодание.