Ева Карицкая надолго уехала из России
Бывшая жена покойного рэпера Паши Техника, а также мать его ребёнка Ева Карицкая недавно сообщила в своем Telegram, что вместе с сыном от Павла уехала из России.
Переезд из-за проблем со здоровьем
Дело в том, что у маленького Вани есть аллергия на цветение берёзы, и каждый год весной им приходится уезжать из России в страну с другим климатом. Чуть позже Ева снова вышла на связь и рассказала, как они с Ваней проводят время на Пхукете.
Пока всё не очень хорошо
Карицкая честно призналась: пока всё не очень хорошо. Вернувшись на место, где не стало Паши Техника, её снова захлестнули эмоции - она проплакалась. В то же время Ваня не испытывает особого восторга от жизни на тайском острове.
По итогу, Ева признается: даже не представляет, как они с сыном проживут на Пхукете целых полтора месяца. В настоящее время Карицкая собирается с мыслями и ждёт, когда на остров прилетят её подруги.