Анастасия Решетова призналась, что рассматривала другое имя для сына от Тимати

512

В своем микроблоге модель Анастасия Решетова, которая четыре месяца назад подарила своему возлюбленному – рэперу Тимати, сына Ратмира, рассказала о том, как они выбирали имя. При этом Решетова призналась, что изначально они рассматривали два имени – Ратмир и Тимур.

По словам Решетовой, эти два имени являются ее любимыми, тем более, она бы хотела назвать ребенка в честь его отца. Однако впоследствии пара остановилась на имени Ратмир, ведь оно не только звучное и сильное, но и избавляет от путаницы с отчеством, ведь не очень удобно обращаться к человеку Тимур Тимурович.

[media=https://www.instagram.com/p/B80hWGhhSjt/?utm_source=ig_web_copy_link]

Решетова также призналась, что не может отказаться от работы, а потому воспитание ребенка больше ложится на плечи профессиональной няни. Первые дни после рождения Анастасия не отходила от него, однако сейчас она продолжает активно заниматься раскруткой собственного бренда одежды.

Напомним, что Тимати состоит в отношениях с Анастасией Решетовой с 2015 года. Несмотря на рождение ребенка, пара так и не оформила свои отношения официально. В то же время, Решетова носит обручальное кольцо и всегда называет Тимати своим супругом. Примечательно и то, что Решетова быстро нашла общий язык с матерью первого ребенка Тимати – моделью Аленой Шишковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ