Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева против появления на свет брата или сестры

824

37-летняя супруга музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала в интервью порталу «Дети.Mail.ru» о том, что их общая 4-летняя дочь Вероника категорически против рождения братика или сестренки. По словам Проскуряковой, дочка не раз заявляла ей о том, что ей достаточно того, что у нее есть две сестры – Юлия, дочь Николаева от брака с Еленой Кудряшовой и Злата – ее двоюродная сестра.

[media=https://www.instagram.com/p/B5FTid8A7mK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что, несмотря на разницу в возрасте, 41-летняя Юлия Николаева и 4-летняя Вероника быстро нашли общий язык. Юлия уже давно живет в Майами, однако это не мешает им часто видеться, ведь Игорь Николаев вместе с семьей регулярно приезжает к ней в гости. В последний раз Николаев с женой и дочерью был в Америке в январе. В своем микроблоге он делился фотографиями, на которых видно, как старшая сестра украсила свою квартиру к приезду младшей.

По словам Проскуряковой, пока она и сама не рассматривает вероятности рождения второго ребенка. Сейчас она заканчивает ГИТИС, а потому планирует заняться актерской карьерой. Подарить мужу второго малыша она планирует, как минимум через три-четыре года.

Что касается 60-летнего Игоря Николаева, то он не раз признавался, что после рождения Вероники почувствовал себя действительно счастливым. Теперь он торопится домой после всех концертов и публичных мероприятий, ведь там его ждут любимая жена и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ