Дмитрия Тарасова увезла скорая посреди тренировки

477

Бывшего мужа Ольги Бузовой футболиста Дмитрия Тарасова преследует чёрная полоса. Летом прошлого года он со скандалом ушел с московского «Локомотива», где был одним из самых высокооплачиваемых футболистов в команде.

При том что на момент прекращения сотрудничества с московской командой Дмитрий был серьезно травмирован и восстанавливался за свои средства. Из-за травмы он полгода остался без работы и без тренировок, и только этой зимой нашёл место для тренировок - в казанском клубе «Рубин». После двух сборов с «Рубином» руководство команды предложило Тарасову контракт на полгода.

[media=https://www.instagram.com/p/B7wa17GCJcb/]

Казалось бы, дела Дмитрия только начали налаживаться, как сегодня, 21 февраля, стало известно, что Тарасов получил очередную серьезную травму. Известно, что Дмитрий травмировался прямо посреди очередной тренировки в своей новой команде. Судя по всему, у Дмитрия серьезная травма, поскольку покидать поле ему пришлось при помощи медицинского персонала, а Дмитрий увезли с тренировочной базы прямо на машине скорой помощи. Пока что достоверных данных по поводу того, насколько тяжелая его травма, нет.

Ранее, напомним, Дмитрия Тарасова «прижали» из-за шутки о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ