Алина Загитова показала впечатляющую растяжку

586

Известная российская фигуристка Алина Загитова переживает не самый простой этап в своей карьере. Большие победы она чередует с досадными поражениями, а недавно Алина и вовсе объявила, что планирует поставить на паузу свою профессиональную карьеру. К персоне Алины приковано много внимания, а многие скептики, которых немало даже среди её коллег по фигурному катанию, не сомневаются, что Загитова уже не сумеет вывести свою карьеру на прежний высокий уровень.

Тем не менее накануне Алина доказала скептикам, что находится в прекрасной физической форме. В своем микроблоге она поделилась подборкой фотографий, сделанных в спортзале. Алина продемонстрировала безупречную растяжку, тем самым доказав, что действительно поддерживает себя в прекрасной форме, пусть и за пределами катка.

[media=https://www.instagram.com/p/B80juFapJtp/]

Подписчики Загитовой завалили её комплиментами на разный вкус – и по поводу ее физической формы, и по поводу ее привлекательной внешности. Многие призывают её не обращать внимание на завистников, хейтеров и недоброжелателей.

Ранее Евгений Плющенко заявил, что верит в талант Алины Загитовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ