Отравившаяся газом Кэти Перри лишилась сознания на шоу

483

Недавно популярная певица Кэти Перри заставила поклонников серьезно поволноваться, когда лишилась сознания на съемках шоу «Американский идол», сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на CNN. Причина потери сознания звезды заключалась в отравлении газом.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Fxvb2nuKQ/]

Согласно имеющимся данным, в процессе съемок некоторые из участников начали жаловаться на специфический запах, витающий в воздухе. В связи с этим знаменитости обратились в экстренные службы, а сами поспешили покинуть помещение. Однако порция газа, по всей видимости, уже попала в организм Кэти Перри, которая, выйдя на улицу, буквально упала к ногам пожарного. Перед этим певица пожаловалась на сильную головную боль.

К счастью, этот инцидент не имел серьезных последствий для здоровья артистки, которая быстро пришла в себя на свежем воздухе. Кэти Перри поспешила заверить поклонников в своем микроблоге, что с ней все в порядке. Как в шутку отметила звезда, она лишилась чувств из-за выступлений талантливых участников на шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/B82QOjinrUv/]

К слову, ранее Кэти Перри получила место посла в Фонде защиты детей при организации British Asian Trust. Этой чести звезду удостоил принц Чарльз на одном из благотворительных мероприятий в Лондоне. Теперь основная задача певицы заключается в борьбе с торговлей людьми в Индии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэти Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ