Красавица-дочь Екатерины Климовой появилась на школьном балу со своим бойфрендом

2 274

17-летняя дочь российской актрисы театра и кино Екатерины Климовой – Елизавета выросла настоящей красавицей. Недавно девушка, которая в ближайшем будущем готовится поступать в университет, появилась на школьном балу со своим бойфрендом.

Отметим, Елизавета появилась на свет в первом браке Екатерины Климовой с ювелиром Ильей Хорошиловым. В этом году девочка заканчивает Ломоносовскую школу и намерена подавать документы на факультет журналистики в МГУ. К слову, изначально она планировала пойти по стопам звездной матери, поступив в театральный вуз, но затем передумала.

[media=https://www.instagram.com/p/BNT9Ur6DmeW/]

Недавно Елизавета обнародовала в свое аккаунте в «Инстаграм» фотографию с праздничного мероприятия, на которой она позирует в объятиях своего молодого человека. Для школьного бала наследница актрисы выбрала элегантное серебристое платье с пышной юбкой. В свою очередь, ее спутник отдал предпочтение классическому костюму черного цвета, который прекрасно гармонировал с нарядом девушки.

[media=https://www.instagram.com/p/B81P4fnFhvd/]

Естественно, Екатерина Климова не смогла обойти вниманием это событие, оставив комментарий. Актриса заметила, что поддерживает традицию бала, которая объединяет учеников, родителей и педагогов. При этом знаменитость немного посокрушалась из-за скоротечности времени.

«Ломоносовский бал! Событие, которое объединяет педагогов, учеников и их родителей. Прекрасная традиция! Волшебный миг между прошлым и будущим. Остановись, мгновенье…», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B7qPsgvIZNA/]

Напомним, что у Екатерины Климовой подрастает четверо детей от разных мужей, которым она старается уделять внимание, несмотря на плотный рабочий график. Ранее актриса рассказала о характерах и увлечениях своих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ