Иосиф Пригожин прокомментировал нападки на его жену - Валерию

1 025

Как недавно стало известно, певица Валерия, являющаяся супругой продюсера Иосифа Пригожина, решила баллотироваться в Государственную Думу, причем, даже создав собственную политическую силу под названием партии «Сильные женщины».

В связи с этим на певицу начались разного рода нападки, а основное негодование озвучила известная юрист Екатерина Гордон, заявив, что у Валерии нет ни смелости, ни гениальности. Ведь она, мол, даже не понимает, гражданской позиции певицы.

Разумеется, мимо таких нападок не мог пройти супруг Валерии – продюсер Иосиф Пригожин. Он заявил, что в юристе сыграла сама обычная женская ревность и зависть. Ответ Пригожина в социальной сети Instagram поразил многих приверженцев, как его, так и Екатерины Гордон, поскольку тот назвал ее жабой и отметил, что не намерен отвечать на такие комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B81onZOoF9O/]

«Да что мне жабу комментировать? Это банальная женская обида и ревность к успешному человеку», - отметил продюсер.

Стоит напомнить, что на тот момент, когда Екатерина Гордон разрывала отношения с известным в определенных кругах адвокатом Сергеем Жориным, она сама просила Валерию и помощи и, что называется, плакалась ей в жилетку. Как отметил Пригожин, выходя замуж за Жорина, Гордон преднамеренно взяла фамилию известного человека, чтобы поднять собственный рейтинг. Однако, по мнению продюсера, в истории останется имя Валерии, а не юриста, которая повела себя так некрасиво.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ