Екатерина Андреева удивила поклонников физической подготовкой

1 052

Знаменитая российская телеведущая Екатерина Андреева, несмотря на то что ей уже исполнилось аж пятьдесят восемь лет, не устает радовать, а иногда и вообще удивлять своих фанатов красотой, молодостью и отличной физической формой.

Буквально на днях знаменитость решила поделиться рецептами молодости на своей персональной странице в социальной сети Instagram, добавив к публикации весьма неожиданный кадр, который в буквальном смысле чуть ли не шокировал подписчиков. Дело в том, что она позирует на камеру, что в позе «дерево» йоги, которой она занимается практически ежедневно.

[media=https://www.instagram.com/p/B81YkBboO4J/]

Суть в том, что на самом деле, она стоит к камере спиной, хотя по стопам явно видно, что все должно быть с точностью до наоборот. Зато теледива не стала скрывать, как ей в своем возрасте удается исполнять такие сложные трюки, и тут же выложила собственный комментарий, в котором указывалось, как любой желающий может сохранить такую великолепную физическую форму.

Разумеется, большинство подписчиков аккаунта Екатерины Андреевой не сразу сообразило, в чем тут дело. Но вот когда пришло понимание, многие сразу же выразили бурный восторг. А ведь действительно, в восторг прийти есть от чего. Достаточно просто внимательно рассмотреть фотографию, и все встанет на свои места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ