Егор Кончаловский недоволен татуировкой и взрослым женихом дочери

552

Известный режиссер Егор Кончаловский, недавно представивший свой новый фильм «На Луне», в котором речь идет о конфликте поколений, признался корреспонденту издания «Собеседник», что его не миновала аналогичная участь. Так, у мужчины периодически возникают проблемы при общении с 18-летней дочерью Марией, поступки которой ему не по душе. В частности отец не одобряет татуировку и взрослого жениха наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tSLucIMLW/?utm_source=ig_embed]

Напомним, Мария появилась на свет в гражданском браке режиссера с актрисой Любовью Толкалиной, с которой он развелся спустя 20 лет совместной жизни. Егор Кончаловский, как и большинство родителей, волнуется за свою дочь, поскольку хочет, чтобы она была счастлива. Однако иногда режиссер забывает, что в молодости все совершают ошибки.

[media=https://www.instagram.com/p/B8bYYS9FOkk/]

Так, например, он не одобряет массивную татуировку, которой Мария украсила свое плечо. Кроме того, Егору Кончаловскому не нравится жениха девушки, который старше ее на 10 лет. Хотя если вспомнить знакомство режиссера с Любовью Толкалиной, то у них также была солидная разница в возрасте.

«Не нравится то, что ее молодой человек старше ее на 10 лет. Мне это все не нравится. Но я забываю о том, когда мы встретились с Любой Толкалиной, ей было 18 лет, а мне 30. Она убежала от мамы», – заявил артист.

Режиссер напоминает себе об этом, стараясь не срывать злость на дочери, и держать эмоции под контролем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Кончаловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ