Станислав Садальский рассказал о смерти своей матери

486

В своем микроблоге актер Станислав Садальский решил поделиться с подписчиками на тему родительской субботы, которая празднуется перед Великим постом. По словам 68-летнего актера, с ним должны согласиться многие, ведь он считает, что «все мы дети» пока живы родители.

Садальский признался, что его мать умерла в возрасте 36 лет от злокачественной опухоли головного мозга. На момент смерти матери Станиславу было 13 лет, а его младшему брату Сергею всего 6.

«Моей мамы нет уже больше полувека, она умерла от опухоли мозга в тридцать шесть лет. Ее пытались лечить, возили в Москву, оперировали в институте Бурденко, но безрезультатно. Врачи говорили, произошло… (не буду про причину)», - поделился Садальский.

По словам актера, он помнит, что мать пыталась бороться со смертельным заболеванием – ее оперировали в московской клинике, однако врачи так и не смогли дать положительных прогнозов. Незадолго до смерти мать Садальского перестала узнавать своих родственников, однако все же смогла найти в себе силы в последний раз признаться в любви своему супругу и отцу своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B82hH_QJ-L1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Стас Садальский, как и многие российские артисты, озвучил размер своей пенсии. Он признался, что ежемесячно получает 50 тысяч рублей, причем 30 из них ему доплачивает московский мэр Сергей Собянин за звание народного артиста России. По этой причине Садальский выступил за назначение Собянина главой Союза кинематографистов, ведь, по его мнению, он делает для артистов намного больше действующего руководителя – Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ