Стас Пьеха заявил, что не собирается жениться по влюбленности

468

Певец Стас Пьеха рассказал в статье для колонки журнала «Hello» о своем отношении к современому институту брака. Пьеха заявил, что он полностью поддерживает идею гостевого брака, в котором, как известно, живут Ксения Собчак и Константин Богомолов. По мнению артиста, глупо отдавать мужу или жене большую часть своего времени, ведь для каждого человека очень важно наличие свободы и личного пространства.

[media=https://www.instagram.com/p/B8TvYzmqudg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Пьеха признался, что пока не спешит вступать в официальные отношения, ведь хочет максимально пожить для себя. В любом случае его избранница должна будет понимать, что он не станет менять своих жизненных принципов ради семьи.

«Брак для меня — вещь необязательная», - заявил артист.

Стас Пьеха также объяснил, почему многие современные женщины и мужчины живут в гражданском браке и не спешат подавать заявление в ЗАГС. По его мнению, они попросту боятся, ведь семейная жизнь накладывает определенный отпечаток на личность человека, заставляя его стать более ответственным и заботливым.

Также он отметил, что влечение людей друг к другу со временем проходит, а потому многие не знают, как продолжать жить с человеком под одной крышей, что и разрушает даже крепкие браки с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ