Поклонники восхитились помолодевшей Еленой Яковлевой

571

В интервью ведущему Вячеславу Манучарову актриса Елена Яковлева призналась в том, что очень боится постареть. По этой причине она часто наведывается в клинику и делает «уколы красоты», которые помогают ей поддерживать кожу гладкой и эластичной.

Также актриса, получившая широкую известность после съемок в сериале «Каменская», призналась в том, что она пользуется качественными косметическими средствами и не жалеет на их приобретение никаких денег. Все это позволяет 58-летней Яковлевой выглядеть моложе своего возраста. В то же время актриса прекрасно понимает, что полностью остановить приход старости она не сможет.

«Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты не делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я уже понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — заявила Елена.

Поклонники Елены Яковлевой в Инстаграм восхитились тем, как она выглядит в свои годы. По мнению большинства, за последние месяцы актриса очень помолодела и стала выглядеть более свежо.

Напомним, что недавно Елена Яковлева признавалась в том, что она с детства мечтала стать актрисой, а потому делала все возможное для поступления в театральный ВУЗ и получения своих первых ролей в кино. Она даже написала на листке бумаги заветное желание и пообещала исполнить его в течение пяти лет, что у нее получилось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ