Кети Топурия отреагировала на поздравления с беременностью

654

Как известно, певица Кети Топурия готовится к свадьбе со своим избранником – бизнесменом Львом Деньговым. При этом она не забывает о творчестве и регулярно дает концерты. На одном из мероприятий поклонники заподозрили Кети в беременности, ведь платье цвета фуксии настолько подчеркивало ее фигуру, что многие заметили увеличившийся в объемах живот.

Поклонники не стали медлить и начали поздравлять артистку с пополнением в семье, желая ей счастья с будущим супругом. Вначале Кети игнорировала поздравления, однако потом не выдержала и решила опровергнуть все слухи о своей беременности.

В микроблоге Топурии появилось видео, на котором она предстала в белом облегающем костюме. При этом невооруженным глазом виден плоский живот артистки, указывающий на то, что беременность была всего лишь зрительным обманом. Таким образом, ее «интересное» положение оказалось простыми слухами.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yXKS0Cdfr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Кети пережила тяжелое расставание с репером Гуфом, а потому неоднократно признавалась в том, что опасается строить личную жизнь. В то же время она надеется, что отношения с Львом Деньговым будут искренними и долгими и они смогут построить крепкую и большую семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ