Дмитрий Шепелев подал в суд на отца Жанны Фриске

738

Гражданский муж скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске – телеведущий Дмитрий Шепелев, подал иск в суд на ее отца. Информация о содержании иска не разглашается, однако изданию «Рен.ТВ» стало известно, что он связан с вопросами наследства, которые до сих пор не могут поделить Шепелев и родители Фриске.

Напомним, что в 2013 году Жанна Фриске родила Дмитрию Шепелеву сына Платона, которому уже исполнилось 6 лет. После рождения сына у Фриске обнаружили опухоль головного мозга в неоперабельной стадии, вследствие борьбы с которой она скончалась. Сейчас сын Фриске живет со своим отцом Дмитрием Шепелевым, который всячески ограничивает его общение с родителями Жанны.

[media=https://www.instagram.com/p/B80NB4LiIm1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на лечение Жанны Фриске благотворительный фонд «Русфонд» смог собрать 67 миллионов рублей, 46 из которых были потрачены. Оставшиеся после смерти Жанны Фриске 21 миллионов таинственным образом исчезли, хотя их и обязали вернуть родственников. Впоследствии долг был погашен родителями Жанны Фриске, которые были вынуждены продать свой загородный дом для того, чтобы вернуть не только свою часть долга, но и заплатив за Дмитрия Шепелева семь миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ