Дмитрий Шепелев продолжает работать на Первом канале после увольнения

757

Дмитрий Шепелев на текущей неделе подтвердил, что прекращает сотрудничество с Первым каналом, с которым он работал в течение последних 12 лет с перерывами. Шепелев чётко дал понять, что расстается с руководством Первого канала без конфликтов, противоречий, любых разногласий.

Дмитрий - один из самых рейтинговых ведущих и трудился на рейтинговом скандальном ток-шоу «На самом деле». Закрывать этот проект после ухода Шепелева Первый канал не собирается, а, следовательно, руководству телеканала необходимо найти замену Дмитрию в кратчайшие сроки.

По неофициальным данным, на это место претендуют сразу два кандидата - Тимур Еремеев, а также журналист Александр Смол. В настоящее время руководство Первого присматривается к актеру и журналисту, а накануне были сняты пробные выпуски с их участием.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tlYRPiFjq/]

А тем временем Дмитрию приходится продолжать вести шоу Первого канала, несмотря на написанное заявление об увольнении. Всё дело в том, что согласно действующему законодательству страны, ведущему необходимо отработать ещё определенный срок после написания заявления об увольнении. Между тем, на первых после увольнения съёмках Шепелева зрители приветствовали его очень тепло. В эфире передачи Дмитрий проронил невинную шутку о своем уходе:

«Значит, мне надо было уйти, чтобы узнать, как меня любят! Пойдемте со мной! Если серьезно, то я еще неделю и все!».

Кстати, Андрей Разин готов обеспечить Дмитрия Шепелева работой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ