«Жди 8 марта»: Ольга Бузова рассмешила Давида Манукяна подарком на 23 февраля

1 146

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника отечества. Не стали исключением из правил и звёзды шоу-бизнеса. Многие женщины поздравляют не только своих мужчин, но и всех мужчин страны в целом.

Поздравила русских мужчин с 23 февраля и Ольга Бузова, опубликовав соответствующий пост в своем instagram. А в комментариях к ее поздравлениям отметился возлюбленный Ольги, рэпер и блогер Давид Манукян. Причём Давид выставил Бузову в не самом лучшем свете, рассекретив ее подарок.

[media=https://www.instagram.com/p/B85xBbOgkiP/]

Давид написал в комментариях, что Бузова подарила ему носки. Судя по всему, такой подарок Давида рассмешил - тот сопроводил свой комментарий «смеющимся» смайликом, а также пообещал отплатить Бузовой той же монетой на 8 марта. «Жди 8 марта», - написал мужчина, при этом Давид не стал раньше времени сообщать, что конкретно планирует подарить Ольге на женский день.

Многие подписчики с юмором отнеслись к признанию Давида, но некоторые на полном серьёзе пристыдили Ольгу Бузову за такой незначительный и банальный подарок мужчине.

Напомним, Ольга Бузова поздравила Ольгу Орлову с новым романом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ