Алена Водонаева раскритиковала знаменитостей, которые строят отношения ради пиара

669

По мнению бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» Алены Водонаевой, многие знаменитости обесценивают то, чего они добились, мимолетными связями или разновозрастными браками, в которые они вступают ради пиара. Водонаева отметила, что этим грешат многие звезды российского шоу-бизнеса, однако особенно отметила Ангелину Вовк и ее избранника – радиоведущего Михаила Куницына.

Издание «7Days» сообщает - Водонаева отметила, что она никогда не поверила бы в то, что 77-летняя Вовк свяжет свою жизнь с молодым воздыхателем, который не является знаменитостью. Все потому, что отношениями с Куницыным, который младше Вовк на 25 лет, она связала свою жизнь ради того, чтобы подогреть интерес со стороны публики.

«Деньги потратите, а стыд останется», — заявила Алена Водонаева.

Напомним, что Ангелину Вовк и Михаила Куницына заметили возле одного из московских ЗАГСов. Скорее всего, они решили официально связать себя узами брака, ведь давно не скрывают своих романтических отношений.

[media=https://www.instagram.com/p/B63NYECoa2n/?utm_source=ig_web_copy_link]

К примеру, Вовк в своем микроблоге сетовала подписчикам о том, что ей очень одиноко отдыхать в Абхазии без Михаила. Он не смог отправиться с ней на курорт по причине сильной занятости на работе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ