5-летний сын Сергея Лазарева поздравил его с 23 февраля стихотворением

1 144

5-летний сын певца Сергея Лазарева Никита, который появился на свет благодаря суррогатной матери, трогательно поздравил отца с Днем защитника отечества. Никита, несмотря на маленький возраст, смог не только выучить, но и выразительно прочитать папе стихотворение Мелоэтты Андреевой.

«Хочу, чтоб ты был счастлив,
Успешен и здоров!
Ты самый замечательный
И лучший из отцов!» — произнес малыш.

Видео с поздравлением сына Лазарев опубликовал в личном микроблоге, признавшись подписчикам, что стихотворение, прочитанное Никитой, вызвало в нем восторженные эмоции и даже довело до слез. По словам Лазарева, он очень гордится наследником и сделает все возможное для того, чтобы поддерживать его, вне зависимости от обстоятельств.

[media=https://www.instagram.com/p/B85wn5eICu9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Сергей Лазарев долгое время скрывал то, что у него есть дети. К примеру, он целый год молчал о том, что у него родился второй ребенок – дочь Анна. Об этом он рассказал в ходе передачи «Секрет на миллион», ведущей которой является Лера Кудрявцева, с которой Лазарев состоял в романтических отношениях в течение четырех лет.

Напомним, что певец Влад Соколовский посетовал на то, что его редко балуют подарками ко Дню защитников отечества. Певец заявил, что считает несправедливостью то, что в России большее внимание уделяют празднованию 8 марта, а вот 23 февраля многие игнорируют.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ