Константин Богомолов удивил тем, какое фото стоит у него на рабочем столе

703

Художественный руководитель театра на Малой Бронной Константин Богомолов удивил своих подписчиков фотографией, которую он хранит на рабочем столе в своем кабинете. В микроблоге Константин опубликовал снимок, на котором видно, что в рамке на его рабочем столе стоит фотография, на которой запечатлен он с дочерью Анной и второй супругой Ксенией Собчак.

Подписчики Богомолова искренне удивились тому, что режиссер не стесняется публиковать подобные снимки. По мнению многих поклонников, пошло объединять на одной фотографии дочь от своего первого брака и новую жену.

«Неужели Богомолов сам выкладывает такие фотографии дочери с новой женой? Какая пошлость! Я удивлена», «Некоторые пишут, у ребенка своя мама. Мол, зачем фото с Ксенией. Я думаю, Ксения и пытаться не станет заменить дочке Константина мать. Но по всему видно, что у них сложились дружеские отношения, и это хорошо для девочки. Никак от присутствия Ксении она не пострадает. И мать родную не забудет», «Влюбленные мужики, как дети. Что Виторган кричал публично о любви, называл роднулькой, и мы знаем, чем все закончилось, что вы, Константин, кричите о любви, а Ксения — умница, она не кричит о любви, поскольку хорошо знает себя», — можно увидеть в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B817DebiU6_/?utm_source=ig_web_copy_link]

В то же время другая часть подписчиков встала на сторону Константина и его супруги. По их словам, Ксения не собирается заменить дочери Богомолова настоящую мать, однако между ними сложились дружеские отношения, что не может не радовать.

Напомним, что стало известно о том, что Ксения Собчак живет с мужем гостевым браком. Она обитает в роскошном особняке в Подмосковье, а Константин арендует квартиру неподалеку от своего рабочего места. При этом Ксения признается, что они с супругом будут жить вместе, однако для этого им нужно переехать в более просторный дом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ