Показ новой коллекции Armani пройдет в пустом зале

1 148

Не секрет, что сейчас по всей планете в буквальном смысле бушует эпидемия нового так называемого коронавируса, который заразил уже очень большое количество людей, а дело дошло даже до случаев летального исхода.

Именно по этой причине показ новой коллекции от именитого модельера Джорджо Армани состоится в пустом зале, а не как обычно в битком набитом зрителями до предела. Объясняется это тем, что создатели коллекции и организаторы шоу решили максимально позаботиться о здоровье всех потенциально приглашенных гостей и зрителей.

Несмотря на это, поклонникам модельера огорчаться не стоит. Как было заявлено, полную версию показа мод можно будет посмотреть на официальном сайте и в социальных сетях, где планируется выложить видеоролик, из которого и можно будет узнать самые интересные новые тенденции и веяния в мире высокой моды.

[media=https://www.instagram.com/p/B860RowotNv/]

Кстати сказать, презентация новой коллекции должна состояться в Италии, где за последние сорок восемь часов уже было зафиксировано три смертельных случая, связанных как раз с коронавирусом, основным очагом распространения которого называют китайский город Ухань. А вот в самой Италии, которую вирус тоже не пощадил, на карантин закрыто уже аж двенадцать населенных пунктов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ