Владимир Пресняков показал архивное фото с бывшей тещей

1 273

Социальная сеть Instagram, как обычно, стала платформой для поздравлений со всевозможными праздниками. Разумеется, и День защитника Отечества или бывший День Советской Армии многие знаменитости российского шоу-бизнеса обойти стороной не могли.

Так, например, известный певец Владимир Пресняков-младший решил поздравить россиян с этим праздников, выложив на своей персональной странице в социальной сети Instagram архивное фото из своей собственной коллекции, где он позирует перед камерой в тельняшке и бескозырке. Однако самое интересное тут состоит в том, что в кадре оказалась и его бывшая теща. А это, как известно, не кто иная, как мать его бывшей супруги – Кристины Орбакайте – Примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

[media=https://www.instagram.com/p/B8676LehL-5/]

Стоит отметить, что несмотря на то, что даже ради собственного ребенка Кристине Орбакайте и Владимиру Преснякову сохранить звездный брачный союз не удалось, певец всегда принимал активное и самое непосредственное участие в воспитании своего наследника.

К слову, и с Аллой Борисовной Пугачевой он и его нынешняя супруга Наталья Подольская поддерживают достаточно теплые и близкие отношения, невзирая на ранее существовавшие разногласия и проблемы с семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ