Евгений Плющенко назвал сына своим защитником

484

Поздравления с Днем защитника Отечества в социальных сетях вчера выкладывало множество знаменитых представителей российского шоу-бизнеса и музыкальной сцены. Некоторые из них добавляли весьма необычные посты.

Знаменитый фигурист Евгений Плющенко, являющийся мужем Яны Рудковской, тоже решил порадовать поклонников и даже показал своего семилетнего сына. Плющенко на своей персональной странице в социальной сети Instagram выложил совсем свежее фото, на котором он позировал перед камерой вместе с сыном, так сказать, в домашней обстановке.

На снимке сын Плющенко вместе с папой сидят на ковре, а на ногах у мальчика тапочки, выполненные в виде собачьих мордочек. На самом наследнике фигуриста надет костюмчик лимонного цвета и штанишки с лампасами.

[media=https://www.instagram.com/p/B86YoJdKuBA/]

Сам же фигурист подписал фотографию комментарием, назвав сына своим защитником.

Отдельно стоит напомнить, что Евгений Плющенко мечтает о дочке, а вот его сорокапятилетняя супруга – Яна Рудковская – даже готова прибегнуть к услугам суррогатного материнства, хотя у пары на данный момент единого мнения по этому поводу нет, ведь еще есть возможность усыновления ребенка. Что они выберут в конечном итоге, надо полагать, станет известно довольно скоро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ