Агата Муцениеце и Павел Прилучный собрались развестись

684

Звездная пара – Агата Муцениеце и Павел Прилучный – в скором времени, судя по всему, перестанут быть мужем и женой. По крайней мере, именно такое заявление прозвучало из уст Агаты.

На своей персональной странице в социальной сети Instagram она опубликовала специально посвященный фанатам пост, в котором откровенно рассказала о том, что развод на данный момент после появления множества слухов и сплетен просто неминуем.

Несколько ранее супруги только и занимались тем, что опровергали всевозможные слухи о разводе, однако теперь стало известно, что решение расстаться они приняли достаточно давно, однако до определенного момента просто не хотели подпортить себе имидж.

[media=https://www.instagram.com/p/B88LGrhj_Dz/]

Агата Муцениеце отметила, что инициатива по поводу развода исходила именно от нее, поскольку она наконец-то поняла, что отношениям с супругом, мягко говоря, пришел конец.

«Я просто женщина, которая пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Я рада, что мой имидж на дне, я - совсем не образец, ни в чем, и так хорошо это признать», — эмоционально сообщила Агата.

Впрочем, супружеская пара уже и раньше расставалась на некоторое время, чтобы, если можно так сказать, проверить свои чувства и отношения на прочность. Правда, тогда Прилучный и Муцениеце все же воссоединились, чего, исходя из заявлений Агаты, сейчас ожидать не стоит ни в коем случае.

Стоит напомнить, что пара тайно сыграла свадьбу еще в июле 2011 года, через два года у них появился сын, которого назвали Тимофеем, а в 2016 году актриса родила девочку, которой дали имя Мия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ